Обзоры,Спорт @ Март 11, 2019Comments (0)

Картинки по запросу мю арсенал

Единственным проигрышем на сегодняшний день в премьер-лиге под руководством норвежского тренера Сульшера для английского клуба “Манчестер Юнайтед” стала игра против лондонского “Арсенала”. Узнать больше об этой игре вы можете на портале judi bola, освещающем все важные события мирового спорта и футбола.

Картинки по запросу мю арсенал 10 марта

Матч 30-го тура чемпионата Англии между командами “Арсенал” и “Манчестер Юнайтед”  был завершен со счётом 2:0. Игра прошла на стадионе “Эмирейтс” в Лондоне. Главным судьёй матча был Джонатан Мосс.

В первые 15 минут первого тайма  “Арсенал” смог забить гол в ворота “МЮ”. Автором гола стал швейцарский футболист Гранит Джака. Вратарь “Манчестера” не смог ничего сделать с мощным ударом полузащитника “Арсенала”. В итоге мяч со свистом пролетел в ворота “красных”.

Ещё один гол был забит в ворота “МЮ” уже во втором тайме игры. Его автором стал Пьер-Эмерик Обамеянг, на счету которого это уже 17 гол в чемпионате. Нападающий успешно реализовал пенальти, назначенное главным арбитром матча. Этот гол сделал футболиста вторым в рейтинге лучших бомбардиров премьер-лиги. Опережает Обамеянга только Серхио Агуэро с 18 забитыми мячами.

До декабря 2018 года главным тренером команды был Жозе Моуринью.  Сменив его, Сульшер выдал беспроигрышную серию из 8 матчей подряд. Что помогло ему установить рекорд в этом клубе. Для “красных дьяволов” проигрыш в выездном матче с “Арсеналом” под предводительством тренера из Норвегии Уле-Гуннара Сульшера стало первым и пока единственным.